ZdravPrav.ru
заботимся о вашем здоровье
Первая международная сеть специалистов по ДЭНС-терапии и врачей
Для совершения покупки просим перейти на новый наш сайт www.biodenas.ru
8 (800) 505 94 05 (беспл. по России)
8 (812) 923 46 03 (Санкт-Петербург)
8 (499) 677 53 55 (Москва)

ДЭНАС в помощь рассаде - готовимся к дачному сезону

Представьте себе, что вы посадили на рассаду семена очень хорошего, редкого и дорогого сорта, а из десяти семечек взошло только одно. Что сделать в таком случае? Конечно, можно пойти и купить еще один пакет семян. А если такой возможности нет? И где гарантия, что они опять не окажутся невсхожими? Да и время уже будет упущено. Как быть в такой ситуации?
Для повышения всхожести и жизнестойкости семян и саженцев отличный эффект дает обработка аппаратами семейства ДЭНАС. Ведь растения - живые организмы, а значит, ДЭНС-терапия для них так же эффективна, как и для человека. Рассада из семян, обработанных аппаратом ДЭНАС или ДиаДЭНС, вырастает крепкой и здоровой, а урожайность значительно повышается.
Приглашаем вас, принять участие в проекте Удачный сезон - 2013. Предлагаем вам и вашим знакомым совершенно бесплатно обработать аппаратом ДиаДЭНС-ПКМ ваши семена в нашем ДЭНАС-Центре. А осенью, по итогам сезона мы проведем конкурс в нескольких номинациях:

  • Самый большой урожай
  • Самый крупный овощ, выращенный из наших семян
  • Лучший рецепт с использованием овощей, выращенных из наших семян